Я, в трезвом уме и твердой памяти, в связи неоднократным (даже не знаю, как назвать точнее) повторением ситуации хочу сразу предупредить всех гостей форума и будущих игроков о нескольких вещах.• Форум создан с развлекательной целью и не претендует на звание серьезного ролевого проекта. Все мы здесь собрались с двумя целями: общаться и развлекаться. Администрация рада всем игрокам, вне зависимости от их ролевого опыта (нам не важен опыт работы, у нас клуб по интересам, а не серьезная фирма). Тем более что годы игры не всех спасают от понимания простых истин:
- авторский мир с уклоном в магию не обязан поддаваться логике каждого (лично для меня магия вообще не логична);
- персонаж должен подходить под мир, а не мир подходить под персонажа, даже если критерии приема персонажей очень странные для понимания. И если администрация сказала Вам, что способность для ученика слишком крута, значит так и есть, не смотря на логичность и прописанность;
- играть и выигрывать сражения можно и нужно уметь с тем, что есть, а не с тем, что хочется. Нет уверенности, что сможете победить с тем, что возможно в мире – не лезьте в драку.
• У всех и каждого свое видение реального мира, не говоря уж о том, как видеть виртуальную магию. Наше видение может кардинально отличаться от Вашего, но этот мир устроен так, а не иначе. Если Вам, как игроку он кажется слишком простым или нелогичным, то извините, но с сегодняшнего дня игровые моменты обсуждаются только с игроками. К игровым моментам относятся: обсуждение отдельных заклинаний, обсуждение артефактов, обсуждение квестов.
• Администрация форума готова и с удовольствием идет на диалог с гостями и игроками. Но никто не побежит переделывать всю систему игры только потому, что гостю она кажется не правильной. Если Вас не устраивают технические моменты нашего мира, то извините, мы их менять не собираемся. Я лично могу объяснить все технические моменты (но зачем и кому нужна роспись каждой мелочи на кучу страниц?), но если наша с вами точка зрения на магию и вещи различается кардинально, то мы просто не подходим друг другу.
Благодарю за внимание и понимание.